...

Заместитель спикера Милли меджлиса приняла делегацию, возглавляемую послом Испании в ОБСЕ

Политика Материалы 31 мая 2006 19:58 (UTC +04:00)

31 мая заместитель председателя Милли меджлиса Бахар Мурадова приняла делегацию, возглавляемую послом Испании в ОБСЕ Санчесом де Боадо. Об этом Trend сообщили в пресс-службе Милли меджлиса.

Азербайджан проявляет большой интерес к развитию связей с такой влиятельной международной организацией, как ОБСЕ. "Азербайджан уделяет большое внимание развитию связей с соответствующими структурами организации для

строительства демократического, светского гражданского общества. При содействии этой организации осуществлен ряд проектов в сфере полицейского и пограничного контроля, проведены семинары на различные темы", - сказала Б. Мурадова.

Азербайджан возлагает большие надежды на то, что ОБСЕ активизирует усилия в урегулировании нагорно-карабахского конфликта.

Санчес де Боадо сообщил, что возглавляемая им миссия носит ознакомительный характер. Члены делегации довольны тем, что видели в Азербайджане. Они верят, что республика добьется еще больших успехов в деле строительства демократического и светского гражданского общества.

Лента

Лента новостей