...

Партия "Ени Азербайджан" опубликует в прессе финансовый отчет 2006 года

Политика Материалы 18 января 2007 19:24 (UTC +04:00)

Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) опубликует в прессе финансовый отчет 2006 года. Как передает Trend , об этом журналистам сообщил заместитель исполнительного секретаря ПЕА, депутат Сиявуш Новрузов.

С. Новрузов отметил, что в настоящее время в рядах ПЕА более 400 тыс. членов и они каждый месяц платят членский взнос. "Поэтому у ПЕА достаточно финансовых средств. Финансовые источники нашей партии и ее расходы - прозрачны", - сказал С. Новрузов.

По его словам, после 20-го января состоится заседание Правления правящей партии. На заседании будут представлены отчет партии по поводу итогов 2006 года, в том числе, финансовый отчет. "Мы обнародуем количество средств поступивших в нашу партию в прошлом году, израсходованных, а также оставшихся средств", - сказал С. Новрузов.

Заместитель исполнительного секретаря не подтвердил сведения о том, что членский взнос ПЕА увеличится. Он отметил, что у Правления ПЕА есть конкретное решение относительно членского взноса и в этом решении не ожидается изменений.

ПЕА был создан в 1992 году тогдашним председателем Верховного меджлиса Нахчывана Гейдаром Алиевым. ПЕА 13 лет является правящей партией в Азербайджане, нынешним председателем партии является президент Ильхам Алиев.

Лента

Лента новостей