...

Очередной успех азербайджанского гребца

Общество Материалы 6 июня 2008 19:17 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 6 июня /корр. Trend News Р.Эргюн/ Победителем отборочного этапа кубка мира по гребле, проходящего в венгерском Зегеде, стал член сборной Азербайджана Валентин Демьяненко. Об этом в пятницу Trend сообщили в пресс-службе Азербайджанской национальной федерации гребли (АНФГ).

Азербайджанские спортсмены, выступающие впервые в этом соревновании, в котором участвуют представители 34 стран, показали свои силы в соревновании на 500 метров. Среди семи спортсменов, соревнующихся в гребле на каноэ, Демьяненко занял первое место. По регламенту, он досрочно прошел в финальную стадию. Несколько дней назад он также оказался победителем среди восьми спортсменов в соревновании на 200 метров.

Завтра пройдут решающие встречи финальной стадии кубка мира.

Связаться с автором можно по адресу: [email protected]