...

Служба "ASAN" приступила к оказанию в Баку выездных услуг

Общество Материалы 3 февраля 2014 12:52 (UTC +04:00)
С третьего февраля Служба "ASAN" начала оказывать в Баку выездные услуги
Служба "ASAN" приступила к оказанию в Баку   выездных услуг

Азербайджан, Баку, 3 февраля /Trend/

С третьего февраля Служба "ASAN" начала оказывать в Баку выездные услуги, говорится в сообщении Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, распространенном в понедельник.

Как говорится в сообщении, в рамках пилотного проекта гражданам по месту проживания или работы оказываются услуги за дополнительную плату, установленную законом. На первом этапе данный проект охватил территорию Наримановского района Баку.

В сообщении отмечается, что в рамках проекта гражданам оказываются следующие услуги: выдача и замена удостоверений личности; выдача и замена общегражданских паспортов; замена водительских прав; выдача справок о судимости; выдача справок по информации земельного кадастра; регистрация операций по недвижимому имуществу; регистрация актов гражданского состояния.

Выездные услуги оказываются гражданам с 10:00 до 19:00 с понедельника по субботу. Выездные услуги можно заказать по номеру телефона 108.

Согласно сообщению, стоимость услуг по приему и доставке готовых документов гражданам составляет 90 манатов, а по доставке готовых документов - 50 манатов.

Стоимость регистрации брака и проведения торжественных мероприятий по регистрации брака составляет 150 манатов, торжественной регистрации - 100 манатов.

В сообщении указывается, что в стоимость выездных услуг не включены государственные пошлины, штрафы и стоимость услуг, определяемых нормативными актами.

Услуги инвалидам, нуждающимся в уходе и помощи, и детям с ограниченными возможностями (в соответствии с "Критериями определения ограничений возможности здоровья детей", утвержденными Кабинетом министров) оказываются бесплатно.

Дополнительную информацию можно получить по единому номеру телефона 108.

Тэги:
Лента

Лента новостей