...

Официальный партнер Alpari расширяет деятельность в Азербайджане

Бизнес Материалы 31 октября 2011 16:31 (UTC +04:00)
Официальный партнер Alpari планирует открыть в Азербайджане региональный офис.
Официальный партнер Alpari расширяет деятельность в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 31 октября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Официальный партнер Alpari планирует открыть в Азербайджане региональный офис, сказал в понедельник журналистам генеральный директор компании Евгений Жидков.

"Мы планируем открыть второй офис в Азербайджане, но он уже будет не в Баку, а в регионе страны. Сейчас мы также рассматриваем варианты франчайзинга, поскольку в других странах у нас имеется и такой опыт. Здесь все будет зависеть от наличия клиентов", - сказал Жидков.

По его словам, до конца года компания также намерена приступить к более тесному сотрудничеству с азербайджанским Nikoil Bank, что позволит увеличить число офисов обслуживания клиентов и повысит доверие клиентов.

"Мы также собираемся выпустить совместный продукт в виде кредитной карты, и пополнение счета по ней будет производиться по низкому проценту. Предусматривается и проведение специальных акций", - сказал он.

По словам Жидкова, компания также проводит семинары в азербайджанских вузах с целью повышения интереса студентов. В январе следующего года Alpari планирует провести конференцию для трейдеров, в которой примут участие специалисты высшей школы трейдинга и международные эксперты.

Alpari - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга, которая ведет деятельность с 1998 года. Основное направление - форекс-трейдинг, предоставление доступа физическим лицам к торговле на мировых финансовых рынках. В настоящее время Alpari работает в российской, американской, британской, японской, новозеландской, турецкой, индонезийской и других юрисдикциях. Бренд представлен на пяти континентах. Ежемесячный оборот компании достигает 210 миллиардов долларов.

С 2010 года Alpari входит в пятерку крупнейших форекс-брокеров мира, является членом четырех бирж, имеет полмиллиона активных счетов клиентов в 150 странах мира. Компания является партнером Barclays Capital, UBS, Deutsche Bank, Dow Jones, Currenex, Tradency и других ведущих финансовых компаний мира.

Лента

Лента новостей