...

«Bank of Baku» предлагает привилегированные Bolkart для абонентов сотового оператора Азербайджана

Бизнес Материалы 18 июня 2013 15:03 (UTC +04:00)
"Bank of Baku" и первый мобильный оператор Азербайджана - компания Bakcell - начинают совместную кампанию. Как говорится в сообщении банка
«Bank of Baku» предлагает привилегированные Bolkart для абонентов сотового оператора Азербайджана

Азербайджан, Баку, 18 июня /Trend/

"Bank of Baku" и первый мобильный оператор Азербайджана - компания Bakcell - начинают совместную кампанию. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, в рамках проекта абоненты Bakcell "CİN" получат специальную карту привилегий.

Граждане, являющиеся абонентами Bakcell "CİN" в течение последних 24 месяцев и больше, оплатившие услуги мобильной связи за последние 12 месяцев на сумму не менее 200 манатов, а также постоянные клиенты "Bank of Baku" могут получить данную карту.

Картой "Bolkart-Bakcell" можно совершать покупки в стране, за ее пределами, а также глобальные онлайн-покупки везде, где зафиксирован логотип MasterCard.
Кредитный лимит карты состоит из двух частей:

1. Лимит Bolkart : за последние 12 месяцев в размере 200 процентов от затрат на мобильную связь, а для постоянных клиентов возможно выделение более крупной суммы.

2. Ежемесячный лимит на мобильную связь: 15 процентов от затрат на мобильную связь за последние 12 месяцев, а для постоянных клиентов возможно выделение более крупной суммы.

Пример. В случае, если затраты на мобильную связь клиента за последние 12 месяцев составят 300 манатов, то лимит по линии Bolkart будет равняться 600 манатам, а месячный лимит по линии мобильной связи составит 45 манатов. Иными словами, если баланс абонента обнулится, то он сможет воспользоваться кредитом на 45 манатов в течение месяца. Задолженность за мобильную связь, а также задолженность по линии Bolkart погашаются банку.

Для получение карты "Bolkart- Bakcell" граждане с удостоверением личности могут посетить Департамент обслуживания клиентов при головном офисе "Bank of Baku" или банковский филиал "Mərkəz".

Дополнительная информации: Информационный центр 145 и www.facebook.com/bankofbaku .

Официальный курс на 18 июня составляет 0,7846 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей