...

“Bank of Baku” запускает летнюю кампанию «Проценты на каникулах»

Бизнес Материалы 18 июля 2013 16:06 (UTC +04:00)
С целью удовлетворения повседневных нужд клиентов, «Bank of Baku» объявляет скидку на денежные кредиты в рамках кампании «Проценты на каникулах».
“Bank of Baku” запускает летнюю кампанию «Проценты на каникулах»

Азербайджан, Баку, 18 июля /Trend/

С целью удовлетворения повседневных нужд клиентов, "Bank of Baku" объявляет скидку на денежные кредиты в рамках кампании "Проценты на каникулах". об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

В соответствии с условиями кампании "Bank of Baku" начинает выдачу кредитов наличными с 3%-ной скидкой на годовые процентные ставки.

Максимальная сумма кредита - 10.000 манат.

Срок кредита - до 24 месяцев.

Срок льготной кампании: 18 июля - 31 августа 2013г.

Повторные клиенты банка, сотрудники компаний-партнеров и клиенты с пропиской в районах, где функционирует филиала банка, могут оформить льготный кредит предъявив лишь удостоверение личности.

В рамках кампании члены "Dostlar klubu" могут оформить кредит без оплаты комиссии за счет набранных ими бонусов.

Пример:

Член "Dostlar Klubu", на клубной карте которого накопились бонусы на 250 AZN, желает оформить кредит наличными на 2000 AZN сроком на 12 месяцев. В этом случае, член клуба освобождается от оплаты комиссии по кредиту. Сумма комиссии в 100 AZN, которую он должен был бы оплатить, будет вычтена из его бонусного баланса.

Таким образом, член "Dostlar Klubu" сможет оформить кредит сроком на 12 месяцев на 2000AZN c ежегодной ставкой в 25% без оплаты комиссии и по предъявлении только удостоверения личности.

В этом случае сумма ежемесячной оплаты по кредиту составит 190 AZN, а общая сумма расходов по кредиту составит 280 AZN.

Чтобы оформить кредит достаточно посетить любой филиал "Bank of Baku" или заполнить онлайн-заявку: http://www.bankofbaku.com/az/online-banking/credit-online.html

Подробнее: https://www.facebook.com/bankofbaku

Тэги:
Лента

Лента новостей