...

Азербайджанский Bank Respublika упростил условия по бизнес-кредитам

Бизнес Материалы 27 июля 2013 13:59 (UTC +04:00)
Азербайджанский Bank Respublika снизил комиссию и отменил требования по страхованию залогового имущества стоимостью до 30 тысяч манатов,
Азербайджанский Bank Respublika упростил условия по бизнес-кредитам

Азербайджан, Баку, 27 июля /Trend/

Азербайджанский Bank Respublika снизил комиссию и отменил требования по страхованию залогового имущества стоимостью до 30 тысяч манатов, говорится в сообщении банка, опубликованном в субботу на его сайте.

Комиссия по бизнес-кредитам для среднего и малого бизнеса составляет один процент, а максимальная сумма и годовая процентная ставка по данному кредиту - 300 тысяч манатов и 22 процента годовых.

Также при получении кредита в Bank Respublika клиенты могут получить скидку до двух процентов по годовой процентной ставке в зависимости от конкретной заявки на кредит.

Bank Respublika предоставляет возможность оплачивать кредит не приходя в банк - онлайн посредством веб-сайта банка, через банкоматы или мобильное приложение Mobil Bank.

Bank Respublika начал свою деятельность 22 мая 1992 года и за эти годы стал одним из ведущих банков Азербайджана.

В числе акционеров банка представлены два крупнейших финансовых института Германии - инвестиционная компания DEG, член банковской группы KfW, и Sparkassen International Development Trust, член финансовой группы Sparkassen-Finanzgruppe, с 28 апреля 2005 года владеющие пакетом акций Bank Respublika в размере 25% + 1 акция.

Официальный курс на 27 июля составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей