...

«Золотое лето» банка "Никойл": выиграй свой золотой слиток!

Бизнес Материалы 10 июня 2014 11:00 (UTC +04:00)
Синоптики прогнозируют знойное лето, а банк "Никойл" - золотое
«Золотое лето» банка "Никойл": выиграй свой золотой слиток!

Азербайджан, Баку, 10 июня

Синоптики прогнозируют знойное лето, а банк "Никойл" - золотое!

Не упустите свой шанс выиграть один из 20 золотых слитков! ОАО "ИКБ "Никойл" запускает летнюю депозитную акцию "Золотое лето", которая продлится до 31 августа включительно. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Разместив как минимум одну тысячу манатов или долларов США по максимально застрахованной годовой процентной ставке сроком на 12, 18, либо 24 месяца, вы автоматически получаете 50 процентов дохода авансом и становитесь участником тиражной лотереи. Вполне возможно, что именно ваш счастливый номер принесет вам удачу в виде золотого слитка!

Розыгрыш золотых слитков пройдет 10 сентября 2014 года в головном офисе банка по адресу: Баку, ул. Пушкина, 30. По условиям лотереи, каждая одна тысяча у.е. от суммы вклада будет приравниваться к одному шансу, и при этом один вкладчик может выиграть один золотой слиток.

На сегодняшний день ИКБ "Никойл" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 19 точек продаж, расположенных как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию о деятельности банка "Никойл", а также о действующих продуктах и услугах можно получить на сайте www.nikoil.az, либо позвонив на короткий номер 981.

Адрес официальной страницы банка в социальной сети: https://www.facebook.com/bank.nikoil?ref=hl.

Тэги:
Лента

Лента новостей