...

ЗАО "Азербайджанский комплекс по производству стали" формирует первичный капитал

Бизнес Материалы 15 июля 2014 17:07 (UTC +04:00)
Государственный комитет по ценным бумагам (ГКЦБ) Азербайджана зарегистрировал проспект эмиссии простых бездокументарных именных акций ЗАО "Азербайджанский комплекс по производству стали" на общую сумму два миллиона манатов
ЗАО "Азербайджанский комплекс по производству стали" формирует первичный капитал

БАКУ /Trend/ - Государственный комитет по ценным бумагам (ГКЦБ) Азербайджана зарегистрировал проспект эмиссии простых бездокументарных именных акций ЗАО "Азербайджанский комплекс по производству стали" на общую сумму два миллиона манатов.

Об этом говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте Госкомитета.

В рамках эмиссии зарегистрированы два миллиона акций номинальной стоимостью один манат каждая.

Первичное размещение будет проведено в закрытом режиме.

ЗАО "Азербайджанский комплекс по производству стали" было создано распоряжением главы государства в апреле 2013 года. ЗАО выполняет проектирование, строительство и управление комплексом по производству стали на территориях города Гянджа и Дашкесанского района, который охватывает все этапы - от добычи железной руды до производства стали, применение новых технологий в данной области, модернизацию материально-технической базы и ее эффективное использование, а также другую работу, связанную с развитием данной отрасли. Открытое акционерное общество "Дашкесан Филизсафлашдырма", акции которого принадлежат государству, было включено в состав комплекса.

Официальный курс на 15 июля составляет 0,7844 AZN/USD.

(Автор: Зульфия Курбанова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей