...

Saxo Bank создает новую должность

Бизнес Материалы 7 августа 2015 18:06 (UTC +04:00)
В целях повышения эффективности клиентского опыта Saxo Bank создает новую должность главного директора по практическому знанию
Saxo Bank создает новую должность

БАКУ/Trend/ - В целях повышения эффективности клиентского опыта Saxo Bank создает новую должность главного директора по практическому знанию.

Об этом говорится в сообщении Saxo Bank, распространенном в пятницу.

Как отмечается в сообщении данный пост займет Филип Веглуп, который приступит к своим обязанностям 1 октября 2015 года.

На своем новом посту Филип Веглуп будет отвечать за весь пользовательский опыт Saxo Bank, в том числе в области маркетинга, цифровых технологий, рекламы, а также внешних связей и анализа работы конкурентов, в целях повышения эффективности практического знания Saxo во всех отраслях деятельности.

Новая должность главного директора по практическому знанию была создана после назначения Сорена Кайла Главным операционным директором группы компаний Saxo Bank, под контролем которого она будет находиться.

Филип Веглуп обладает широкой экспертизой: на своей предыдущей работе в Bang & Olufsen он выполнял функции международного директора по потребительскому маркетингу. Он обладает опытом в развитии неиспользованных клиентских практических знаний и воплощении в жизнь идей, которые отвечают и предвосхищают ожидания клиентов.

Профессиональный опыт Филипа включает специальные знания в сфере финансовых услуг, полученные в банке Nordea, где он занимал должность главы отдела цифрового маркетинга и главы отдела по анализу потребительского мышления и исследованию рынков. В 1996 году Филип Веглуп получил степень кандидата наук в области экономики инноваций и технологических изменений.

Saxo Bank является ведущим специалистом в онлайн-торговле мульти-активов и инвестиций, предлагая частным инвесторам и корпоративным клиентам полный спектр услуг для торговли и инвестиционных стратегий. Его финансовый общественный портал TradingFloor.com является первой социальной платформой для торговли мульти-активов. Обладая полной лицензией в Европе, под контролем датского управления по финансовому регулированию и надзору, Saxo Bank позволяет клиентам торговать на FX, CFDs, ETFs, Stocks, Futures, Options и других платформах через удостоенную награды платформу SaxoTrader, доступной на компьютерах, планшетах и смартфонах через единый аккаунт на более чем 20 языках. Данную платформу одобрили свыше 100 ведущих финансовых организаций по всему миру. Saxo Bank наряду с традиционными банковскими услугами предоставляет также профессиональное портфолио и менеджмент денежных средств с помощью Saxo Privatbank. Головной офис основанный в 1992 году Saxo Bank находится в Копенгагене, кроме того, банк имеет офисы в более чем 26 странах, включая Европу, Азию, Ближний Восток, Латинскую Америку, Африку и Австралию.

Тэги:
Лента

Лента новостей