...

В Ашхабаде пройдет международная промышленная выставка

Бизнес Материалы 20 января 2018 16:26 (UTC +04:00)
В Ашхабаде с 31 января по 2 февраля 2018 года в выставочном центре торгово-промышленной палаты Туркменистана состоится международная выставка промышленной продукции, оборудования и современных технологий
В Ашхабаде пройдет международная промышленная выставка

АШХАБАД /Trend/ - В Ашхабаде с 31 января по 2 февраля 2018 года в выставочном центре торгово-промышленной палаты Туркменистана состоится международная выставка промышленной продукции, оборудования и современных технологий, говорится в субботу в сообщении данной структуры.

В качестве соорганизатора выступает International Trade Fairs Group LTD (ITF GROUP LTS).

На выставке будет представлено технологическое оборудование, строительные материалы, автотранспорт и технические средства для химической, энергетической, нефтегазовой промышленности и продовольственных предприятий.

Свои достижения представят компании-производители бытовой техники, оборудования для текстильной промышленности, здравоохранения, а также задействованные в сфере науки и космических технологий, в отраслях транспорта и логистики, оказывающие торговые услуги и консультации.

В рамках мероприятия будут организованы конференции на высоком уровне, консультации международных экспертов-консультантов.

Международная выставка станет платформой для интенсивного обмена опытом и местом встреч представителей как государственного, так и частного секторов.

(Автор: Гусейн Гасанов)

Тэги:
Лента

Лента новостей