...

Крупная азербайджанская компания отмечает рост продаж стройматериалов

Бизнес Материалы 11 марта 2019 15:44 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Строительная компания «BLG LLC» примет участие в реализации строительного проекта Центрального банка Азербайджана на проспекте Гейдара Алиева в Баку, сообщили Trend в компании.

Согласно информации источника, точные сроки строительства нового здания пока не оглашены, поэтому компания находится сегодня на стадии ожидания.

«Пока нет точных сроков о начале строительства, но известно, что мы будем задействованы в реализации большого проекта Центробанка», - указали в компании.

Согласно информации источника, компания принимает активное участие в реализации ряда строительных проектов в стране, вместе с тем, она также осуществляет продажу строительных материалов в Азербайджане.

«Объемы продаж компании по итогам последних двух-трех лет остаются стабильными, а с начала года отмечался даже небольшой рост. Наша компания действует с 2012 года, и вместе с продажей строительных и электро материалов мы оказываем инженерные услуги, а также занимаемся производством осветительных столбов», - указали в компании.

Собеседник агентства отметил, что компания приняла участие в реализации таких масштабных проектов в Азербайджане как «Quba Palace Hotel», а также в строительстве крупного проекта Центрального банка в Сумгайыте.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей