...

Папарацци Бритни Спирс обознались

Интересное Материалы 27 июня 2008 10:00 (UTC +04:00)
Папарацци Бритни Спирс обознались

Американские фотографы перепутали скандально известную поп-диву Бритни Спирс с девушкой, чрезвычайно похожей на нее. Сделав целый ряд фотографий загорелой блондинки на пляже в Малибу, папарацци, поняли, что обознались, сообщает Daily Mail .

На мысль, что полуобнаженная красотка - именно Бритни, фотографов натолкнули светлые волосы девушки, собранные в хвост, ее круглый живот и откровенное бикини.

Однако пока удивленные папарацци снимали двойника Спирс на пляже, настоящая певица совершенно в другом облике предстала перед судом, где состоялось очередное слушание дела об опеке над двумя детьми Бритни и ее бывшего мужа Кевина Федерлайна. Сообщается, что в суде певица добивалась разрешения проводить ночи со своими детьми, 2-летним Шоном Престоном и годовалым Джейденом Джеймсом.

Окончательное решения последнего заседания Высшего суда пока не разглашаются, однако его пресс-секретарь Алан Парачини отметил, что трехчасовое закрытое слушание прошло благоприятно для Спирс. Детали решения суда не сообщаются. Тем не менее, СМИ утверждают, что мать теперь сможет проводить ночи со своими детьми.

Источник:http://factnews.ru

Лента

Лента новостей