...

Руслан Асланов после "Евровидения" раскрыл дальнейшие планы

Интересное Материалы 23 ноября 2015 10:28 (UTC +04:00)
Наш соотечественник, участник детского "Евровидения-2015" от Беларуси Руслан Асланов, занявший на конкурсе четвертое место, будет готовиться к участию во взрослом варианте конкурса
Руслан Асланов после "Евровидения" раскрыл дальнейшие планы

БАКУ /Trend Life/ - Наш соотечественник, участник детского "Евровидения-2015" от Беларуси Руслан Асланов, занявший на конкурсе четвертое место, будет готовиться к участию во взрослом варианте конкурса, сообщает Trend Life, со ссылкой на БЕЛТА.

"Выходить на мировую сцену очень тяжело, но я постарался совместить приятное с полезным и получить от этого удовольствие. Я считаю, что мы выложились по полной и сделали все, что могли. Раз так, мы еще вернемся, но уже на взрослое "Евровидение". У меня есть еще три года. Ждите творческих взрывов!" - сказал Руслан Асланов.

Руслан Асланов поет с шести лет, занимается в студии Play Studio. Юный исполнитель уже заявил о себе в международных проектах. Артист считает значимыми все свои победы, особенно выделяя конкурс "Детская Новая волна", где он занял в прошлом году третье место, и "Голос. Дети" (Украина).

Тэги:
Лента

Лента новостей