...

Звезда фильма "Человек-паук" Тоби Магуайр расстался с женой

Звёздный мир Материалы 19 октября 2016 12:41 (UTC +04:00)
Актер Тоби Магуайр, прославившийся ролью в фильме "Человек-паук" (Spider-Man, 2002), расстался со своей женой Дженнифер Мейер после девяти лет брака.
Звезда фильма "Человек-паук" Тоби Магуайр расстался с женой

Актер Тоби Магуайр, прославившийся ролью в фильме "Человек-паук" (Spider-Man, 2002), расстался со своей женой Дженнифер Мейер после девяти лет брака. Они не таят зла друг на друга и обещали ставить на первое место счастье и благополучие своих двух детей. Об этом, как передает ТАСС, сообщил журнал People.

"После долгих поисков и размышлений мы приняли решение расстаться. Мы считаем себя заботливыми родителями и нашим главным приоритетом является совместное воспитание детей при неизменных любви, уважении и дружбе", - цитирует издание заявление пары.

Издание обращает внимание на то, что Магуайр и Мейер избегают употреблять слово развод. У журнала нет пока достоверных сведений, собираются ли супруги аннулировать брак или будут просто жить раздельно.

Актер и дизайнер ювелирных украшений поженились в 2007 году. Они встречались в течение четырех лет до свадьбы. У них девятилетняя дочь Руби и семилетний сын Отис. Мать объявила о помолвке сразу после рождения дочери.

Магуайр сыграл в общей сложности в 45 фильмах, из которых самыми популярными считаются "Великий Гэтсби" (The Great Gatsby, 2013), "Фаворит" (Seabiscuit, 2003), "Плезантвиль" (Pleasantville, 1998) и Братья (Brothers, 2009). Последняя работа принесла актеру премию "Золотой глобус", которая в США по престижности уступает только "Оскару". Исполнитель снискал мировую известность главной ролью в приключенческой ленте "Человек-паук" и ее продолжениях, которые вышли на экран в 2004 и 2007 годах.

Тэги:
Лента

Лента новостей