...

Пожар в общежитии в Баку полностью потушен (версия 4) (ФОТО)

Происшествия Материалы 1 августа 2012 13:19 (UTC +04:00)
Пожар в общежитии в Баку, где проживают вынужденные переселенцы, полностью потушен, сообщает в среду корреспондент Trend с места события.
Пожар в общежитии в Баку полностью потушен  (версия 4) (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 1 августа /корр. Trend Э. Мехтиев/

Пожар в общежитии в Баку, где проживают вынужденные переселенцы, полностью потушен, сообщает в среду корреспондент Trend с места события.

Пострадавших в результате пожара нет, сказали в среду Trend в Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи (БССМП).

В связи с перенесенным нервным шоком во время пожара на станцию скорой помощи обратились шесть человек. У некоторых поднялось давление, несколько человек перенесли нервный криз.

Как сказал ранее сегодня глава исполнительной власти Бинагадинского района Халеддин Искендеров причины пожара пока не установлены. По его словам, результаты расследования будут представлены общественности.

Отвечая на вопрос об обеспечении жильем проживающих в общежитии, глава исполнительной власти отметил, что вынужденные переселенцы всегда обеспечивались жильем.

"После обсуждений данного вопроса с Госкомитетом по делам беженцев и вынужденных переселенцев будут предприняты соответствующие меры", - добавил Искендеров.

Пожар начался на четвертом этаже пятиэтажного здания в Бинагадинском районе Баку.

Огонь перекинулся на нижние этажи и находящийся внизу рынок. Жители общежития покинули здание. Во время пожара были слышны звуки взрывов. К тушению пожара были привлечены десять пожарных расчетов.

Тэги:
Лента

Лента новостей