...

Законы, указы и распоряжения за неделю в Азербайджане (26-30 марта)

Исследования Материалы 2 апреля 2018 15:04 (UTC +04:00)

Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство автодороги в Бардинском районе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству автомобильной дороги Муганлы-Корпюсындыран в Бардинском районе.

В распоряжении говорится, что с целью строительства автомобильной дроги Муганлы-Корпюсындыран, соединяющей девять населенных пунктов, в которых проживают 13 тысяч человек населения, из средств на строительство и реконструкцию автомобильных дорог, предусмотренных в разделе расходов государственных капиталовложений госбюджета Азербайджана на 2018 год, Государственному агентству "Азербайджанские автомобильные дороги" будут выделены семь миллионов манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в этом распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из этого распоряжения.

Президент Ильхам Алиев выделил средства на благоустройство города Барды

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по продолжению работ по благоустройству и созиданию в городе Барда.

В распоряжении говорится, что для продолжения мер по благоустройству и созиданию, в том числе проведения работ по капитальной реконструкции на восьми улицах в городе Барда из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана 2018 года резервного фонда Президента Азербайджана Исполнительной власти Бардинского района выделяются три миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении.

Президент Ильхам Алиев выделил средства на улучшение водоснабжения Агстафы

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению водоснабжения города Агстафа.

В распоряжении говорится, что с целью улучшения водоснабжения города Агстафа из суммы, указанной в подпункте 1.84 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджана на 2018 год, для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)", утверждённого распоряжением Президента от 22 января 2018 года, ОАО "Азерсу" будет выделено 4,6 миллиона манатов.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из распоряжения, министерству финансов - обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении.

Президент Азербайджана выделил средства на создание мастерской по производству ковров

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству, оснащению и созданию инфраструктуры мастерской по производству ковров в Кюрдамирском районе.

Согласно распоряжению, в целях строительства, оснащения оборудованием, станками и создания инфраструктуры мастерской по производству ковров в Кюрдамирском районе из суммы, указанной в подпункте 1.49.5 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2018 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)", утвержденного распоряжением Президента Азербайджана от 22 января 2018 года, ОАО "Азерхалча" будет выделено два миллиона манатов.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из распоряжения, министерству финансов - обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении.

Президент Ильхам Алиев выделил средства на улучшение водоснабжения Товуза

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению водоснабжения города Товуз.

В распоряжении говорится, что с целью улучшения водоснабжения Товуза из суммы, указанной в подпункте 1.84 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджана на 2018 год, для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)", утверждённого распоряжением Президента от 22 января 2018 года, ОАО "Азерсу" будет выделено 14 миллионов манатов.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из распоряжения, министерству финансов - обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении.

Тэги:
Лента

Лента новостей