...

Renault Duster и Fluence на Garaj Party в Баку (ФОТО)

Бизнес Материалы 30 мая 2013 17:31 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 30 мая /Trend/

24 мая в Баку в торговом центре Парк Бульвар компания Renault Azerbaijan представила модели Renault Duster и Renault Fluence. Презентация прошла в рамках популярного мероприятия "Garaj Party", которое традиционно объединяет бакинских автовладельцев и любителей авто- и мототехники, гооврится в сообщении, распространенном компанией в четверг.

Duster и Fluence входят в число самых популярных моделей марки Renault, представленных на азербайджанском рынке.

Renault Duster был представлен в Азербайджане в 2012 году и сразу же стал бестселлером. Внедорожник с первого взгляда заявляет о себе как о полноприводном автомобиле 4х4. Передняя часть модели воплощает надежность: широкие крылья, хромированная решетка радиатора - всё это не оставляет сомнений, что в жилах Renault Duster течет кровь настоящего внедорожника. Высокий клиренс, выразительные арки колес и защита кузова приглашают водителя отправиться в поездку по самым труднопроходимым дорогам.

Для Renault Duster сложно подобрать конкурентов, исходя из соотношения цена/качество, поскольку данный автомобиль сочетает в себе оптимальный уровень безопасности, безупречную надежность и невысокую эксплуатационную стоимость, которая достигается благодаря экономичным двигателям. Стартовая цена модели, оснащенной двигателем объемом 1,6 л мощностью 102 л.с. и МКПП, составляет 17 900 манатов. Внедорожник представлен в двух комплектациях Expression и Privilege.

Продажи Renault Fluence в салоне Renault Azerbaijan также начались в прошлом году. В мае 2013 года на рынке появилось новое поколение популярной модели, ставшей еще более стильной, экономичной и функциональной. Стоимость Renault Fluence с бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 114 л.с в комплектации с трансмиссией CVT составляет 19 900 манатов. Модель доступна в двух вариантах комплектации: Expression и Dynamique.

Оптимальное соотношение цена/качество автомобилей подкрепляется гарантией на три года или 100 000 км пробега.

Тэги:
Лента

Лента новостей