...

Звезда Таджикистана снял в Баку клип на слова Джабира Новруза: "Моя мать - азербайджанка" (видео)

Культура Материалы 19 декабря 2011 12:08 (UTC +04:00)
Звезда Таджикистана снял в Баку клип на слова Джабира Новруза: "Моя мать - азербайджанка"
Звезда Таджикистана снял в Баку клип на слова Джабира Новруза: "Моя мать - азербайджанка" (видео)

Азербайджан, Баку, 19 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Звезда Таджикистана Рустам Исоев снял в Баку клип к лирической композиции на азербайджанском языке "Ayriliq olmayaydi" (Если бы не было разлуки) на слова Джабира Новруза. Автором музыки является сам Рустам. Его отец - известный в Таджикистане киноактер и пехлеван Муса Исоев. Мать Рустама по происхождению является азербайджанкой.

"Во мне течет азербайджанская кровь. Моя мать - азербайджанка и я с детства влюблен в родную музыку. А мой репертуар - это синтез таджикской и азербайджанской музыки. Я очень счастлив приехать в Баку и снять здесь клип, который будет презентован, как в Азербайджане, так и в Таджикистане. Постоянно интересуюсь новинками азербайджанской музыки, принимаю участие в различных мероприятиях, организуемых посольством Азербайджана в Таджикистане", - сообщил Trend Life Рустам Исоев.

По словам режиссера работы Наиля Наибоглу, предложение о совместной работе поступило от Рустама.

"Он позвонил мне 14 декабря и рассказал о своем намерении снять в Баку клип на азербайджанскую песню. Клип был снят и подготовлен всего за три дня. Я еще никогда столь быстро не создавал клип. Но Рустам спешил вернуться в Таджикистан, чтобы представить там перед Новым годом эту работу. Мы проводили съемки в различных местах Баку", - сказал режиссер.

Оператор работы - Эльмир Сулейманов, продюсер - Пярвиз Огтайоглу, монтажер - Эмин Мурадов. В работе снялась фотомодель Илаха.

Тэги:
Лента

Лента новостей