...

Bakсell стала партнером выставки "Объединяющие мосты"

Экономика Материалы 8 июня 2012 13:55 (UTC +04:00)
Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий поставщик мобильного интернета в Азербайджане стала телекоммуникационным партнером выставки под названием "Объединяющие мосты", проходящей с 15 мая по 15 июня 2012 года.
Bakсell стала партнером выставки "Объединяющие мосты"

Азербайджан, Баку, 8 июня /Trend/

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий поставщик мобильного интернета в Азербайджане стала телекоммуникационным партнером выставки под названием "Объединяющие мосты", проходящей с 15 мая по 15 июня 2012 года.

В рамках выставки был организован специальный день, посвященный Bakcell. В этом мероприятии приняли участие глава организации YARAT! Аида Махмудова, главный исполнительный директор Bakcell Ричард Ширер, а также партнеры и корпоративные клиенты компании.

В знак благодарности за поддержку, предоставляемую Bakcell творческим людям, на выставке была продемонстрирована звезда (символ компании), составленная из букв, формирующих слово "Bakcell", - работа одного из креативных азербайджанских художников Рашада Алекперова. В рамках специального дня, посвященного Bakcell, художник вручил эту работу под названием "Звезда Bakcell" представителям компании.

По его словам, этот подарок является знаком благодарности за заботу, проявляемую Bakcell к абонентам, молодым художникам и в связи с развитием современного искусства.

Основатель YARAT! Аида Махмудова вручила руководству Bakcell карту "Золотого Партнера" организации.

Главный исполнительный директор Bakcell Ричард Ширер отметил, что компания с большим удовольствием поддерживает развитие современного искусства в Азербайджане: "Выставка "Объединяющие мосты" является большим вкладом в развитие современного искусства в Азербайджане, а также его признание во всем мире. Демонстрация своих работ на выставке, наряду с работами художников со всего мира, является уникальной возможностью для художников, занимающихся современным искусством".

Компания Bakсell предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой sur@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи самым крупным инвестором ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 92 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Посредством 257 пунктов розничной продажи и семи центров по круглосуточному обслуживанию абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.

Лента

Лента новостей