...

"Azercell Telekom" объявляет о запуске новых акций для своих абонентов

Экономика Материалы 8 марта 2014 15:17 (UTC +04:00)
Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО "Azercell Telekom" объявляет о запуске новых кампаний для своих абонентов
"Azercell Telekom" объявляет о запуске новых акций для своих абонентов

Азербайджан, Баку, 8 марта /Trend/

Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО "Azercell Telekom" объявляет о запуске новых кампаний для своих абонентов, говорится в сообщении компании, распространенном в субботу.

Начиная с четвертого марта, компания "Azercell" в сотрудничестве с сетью магазинов "Samsung-Integral" реализовала кампанию под названием "Весенняя кампания смартфонов "Samsung".

Согласно условиям кампании, каждый абонент, который приобретет новый смартфон "Samsung" во всех дилерских магазинах страны до 31 мая, получит двойной баланс при каждой загрузке новой карточки на сумму пять манатов и более. Абоненты будут иметь возможность воспользоваться этой кампанией в течение целого года и смогут использовать бонусный баланс для внутрисетевых звонков.

По мере накопления бонусов, их срок будет истекать в течение семи дней после последнего пополнения баланса. После присоединения к кампании и активации подарочных бонусов абонент будет получать SMS каждый раз, когда время использования бонусов завершится.

Другой сюрприз "Azercell" в канун весенних праздников - это кампания "Бесплатный интернет на выходные" для всех существующих абонентов и пользователей, присоединяющихся к 4,5-миллионной семье "Azercel" в течение кампании.

Каждый абонент, отправивший слово "heftesonu" на номер 2525 до 31 марта, сможет воспользоваться бесплатным интернетом с 00:00 часов каждой субботы до 23:59:59 воскресенья.

Для того, чтобы воспользоваться бесплатным интернетом в течение всех выходных марта, абоненты должны отправлять ключевое слово "heftesonu" каждую неделю для активации системы в следующие субботу и воскресенье.

По данным за 2013 год, основанным на измерениях Ookla Net Index, именно компания "Azercell" обеспечивает самую высокую скорость мобильного интернета в стране - 5,5 Мбит/с. Более того, рост потребления мобильного интернета среди клиентов "Azercell" составил более 120 процентов при том, что каждый второй абонент является активным пользователем мобильного интернета.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мибильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов "Azercell Express", мобильную электронную услугу Asan Imza и пр. Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Лента

Лента новостей