...

В Баку задержан один из совершивших вооруженное нападение на сотрудников "Azercell"

Происшествия Материалы 26 июля 2011 14:04 (UTC +04:00)
Арестован житель Баку, подозреваемый в совершении нападения на сотрудников компании "Azercell", а также определены соучастники преступления.
В Баку задержан один из совершивших вооруженное нападение на сотрудников "Azercell"

Азербайджан, Баку, 26 июля /корр. Trend К.Зарбалиева/

В Баку задержан один из совершивших вооруженное нападение на сотрудников "Azercell".

В результате оперативно-розыскных мер, проведенных сотрудниками 16-го отделения Управления полиции Наримановского района, арестован житель Баку Ниджат Мамедов, подозреваемый в совершении преступления, а также определены другие возможные его соучастники - житель Гянджи Аслан Махмудов и житель Гейгельского района Угрун Мамедов, сообщает сайт министерства внутренних дел.

Восьмого июля, выйдя из офиса "Azercell" в Наримановском районе, официальные дистрибьюторы компании Намиг Гусейнов и Байрам Байрамов сели в собственный автомобиль марки "VAZ-2107" и поехали по проспекту Ататюрка.

Во время остановки на светофоре из автомобиля белого цвета марки "VAZ 2107", управляемого неизвестным лицом, вышли трое, которые совершили на них вооруженное нападение.

Один из них нанес ножевое ранение Гусейнову. В лицо Байрамову распылили газ из баллончика, после чего из автомобиля были украдены 34 тысячи манатов, принадлежащие компании "Azercell".

По факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по ст. 181 (разбой) Уголовного кодекса АР.

Тэги:
Лента

Лента новостей