...

Противостояние между Нацсоветом и движением "EL" было ожидаемым - оппозиционная партия Азербайджана

Политика Материалы 4 сентября 2013 13:10 (UTC +04:00)
Председатель Демократической партии Азербайджана (ДПА) Сардар Джалалоглу считает, что появившееся противостояние между Национальным советом и движением "EL" было ожидаемым
Противостояние между Нацсоветом и движением "EL" было ожидаемым - оппозиционная партия Азербайджана

Азербайджан, Баку, 4 сентября /корр. Trend Э. Мехтиев/

Председатель Демократической партии Азербайджана (ДПА) Сардар Джалалоглу считает, что появившееся противостояние между Национальным советом и движением "EL" было ожидаемым.

Люди собрались в Национальном совете только из-за Рустама Ибрагимбекова, сказал в среду Trend Джалалоглу.

"Несмотря на то, что между ними не было политических и других отношений, они объединились из-за Ибрагимбекова. После того, как Ибрагимбеков не приехал, между членами Национального совета должны были появиться противоречия. То есть, вполне естественно, что силы, собравшиеся в Национальном совете, не ладят друг с другом, и здесь нет ничего неожиданного", - сказал он.

По его мнению, в Национальном совете собрались случайные люди, которые начали позиционировать себя в качестве "сливок политики", но затем большинство из них выступило с тяжелыми обвинениями в адрес Нацсовета.

"Они хотели создать у общества иное впечатление о Национальном совете, но на самом деле Национальный совет - это нынешняя Общественная палата, это ПНФА, партия "Мусават" и близкие к ним люди. Национальный совет нужно рассматривать как Общественную палату. Я даже предлагал вновь вернуться к Общественной палате, так как Ибрагимбеков не приехал", - сказал председатель ДПА.

Тэги:
Лента

Лента новостей