...

Хадиджа Исмайлова стремится устранить конкурентов ПНФА - исполнительный секретарь

Политика Материалы 18 февраля 2014 18:50 (UTC +04:00)
Оппозиционная партия, связанная с Хадиджой Исмайловой, могла организовать список ряда политиков оппозиционного лагеря, журналистов и общественных активистов, которые якобы управляются властями, для того, чтобы устранить остальные партии. Об этом сказал во вторник Trend исполнительный секретарь политического блока "Ветен", экс-сопредседатель Партии зеленых Маис Гюльалиев
Хадиджа Исмайлова стремится устранить конкурентов ПНФА - исполнительный секретарь

Азербайджан, Баку, 18 февраля /корр. Trend Э.Мехтиев/

Оппозиционная партия, связанная с Хадиджой Исмайловой, могла организовать список ряда политиков оппозиционного лагеря, журналистов и общественных активистов, которые якобы управляются властями, для того, чтобы устранить остальные партии. Об этом сказал во вторник Trend исполнительный секретарь политического блока "Ветен", экс-сопредседатель Партии зеленых Маис Гюльалиев.

По его словам, Исмайлова пытается защитить определенные силы, а определенные силы устранить.

Гюльалиев считает, что деятельность Исмайловой открыто демонстрирует, что она действует в интересах ПНФА. Он отметил, что это показывают даже задаваемые ею в эфире передачи вопросы, которые выходят за рамки журналистской этике и говорят о предпочтении одной партии.

По мнению Гюльалиева, это может быть шагом, направленным на формирование положительного мнения о ПНФА у США и на то, чтобы вытеснить тех, кто указан в данном списке.

Напомним, что ранее была распространена информация о том, что журналистка Хадиджа Исмайлова подготовила отчет для американских исследователей, в котором указано, что ряд политиков оппозиционного лагеря Азербайджана, журналистов и общественных активистов якобы управляются властями.

Тэги:
Лента

Лента новостей