...

За последние годы Азербайджан достиг больших успехов - украинский депутат

Политика Материалы 2 октября 2014 15:31 (UTC +04:00)
За последние годы Азербайджан достиг больших успехов, сказал в четверг Trend член Парламентской ассамблеи Совета Европы, депутат Верховной Рады Украины Анатолий Раханский, принимающий участие в работе четвертого Бакинского международного гуманитарного форума
За последние годы Азербайджан достиг больших успехов - украинский депутат

БАКУ /Trend/ - За последние годы Азербайджан достиг больших успехов, сказал в четверг Trend член Парламентской ассамблеи Совета Европы, депутат Верховной Рады Украины Анатолий Раханский, принимающий участие в работе четвертого Бакинского международного гуманитарного форума.

"В Азербайджане развиваются многие отрасли промышленности, не только нефтяная и газовая", - сказал Раханский.

По его словам, это значит, что бюджет страны распланирован правильно, и то, что такие форумы проводятся в Азербайджане, также говорит о развитии страны в правильном направлении.

Нынешний форум проходит на высоком уровне, а главной целью данного мероприятия являются обсуждения вопросов примирения, терпимости к разным религиям и национальностям, добавил Раханский.

Ежегодный Бакинский международный гуманитарный форум в этом году проходит второго-третьего октября, а четвертого-пятого октября будут организованы туры в регионы республики - Нахчыван, Лянкяран, Габалу и Губу.

В форуме участвуют известные политики, представители общественно-политических кругов, деятели науки и культуры.

(Автор: Айгюн Бадалова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей