...

ЦИК Азербайджана продолжает просветительскую работу среди избирателей и членов подкомиссий

Политика Материалы 2 мая 2006 13:37 (UTC +04:00)

Просветительская работа среди избирателей и членов подкомиссий по повторным парламентским выборам продолжается. Об этом Trend сообщили в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана.

В комиссии сообщили, что до сих пор с целью просвещения и повышения юридических знаний членов окружных и избирательных комиссий проведено 3 семинара-совещания. Помимо этого, тренинговая группа ЦИК провела тренинги для членов избирательных комиссий. В настоящее время тренинговая группа проводит учения в индивидуальной форме с руководителями комиссий и ответственными за заполнение протоколов.

Hачиная со дня старта повторных выборов с целью информирования и просвещения избирателей в эфире прозвучало 74 выступления сотрудников членов ЦИК и секретариата комиссии. Посредством АзТВ было организовано 3 "круглых стола", опубликовано более 100 статей, интервью членов ЦИК. В целом же в газетах было опубликовано до 500 статей, посвященных деятельности ЦИК. Выступления членов ЦИК в СМИ будут продолжены до дня голосования.

Лента

Лента новостей