...

Греция готовит ряд замен на матч с Испанией в рамках Евро-2008

Общество Материалы 17 июня 2008 01:20 (UTC +04:00)

Тренер сборной Греции на Евро-2008 Отто Рехагель готовит на последний матч действующих чемпионов в рамках первенства ряд замен, сообщают в понедельник греческие СМИ. ( РИА Новости )

В среду, 18 июня, греки, покидающие турнир после поражений от Швеции и России, сыграют против испанцев, которые уже обеспечили себе выход в четвертьфинал.

Нападающий Теофанис Гекас на последних минутах матча против России получил челюстно-лицевую травму, перенес легкую операцию и не будет принимать участия в матче против испанцев. Защитник Юркас Сейтаридис получил растяжение, а резервный вратарь Костас Халкиас повредил палец и выбыл из строя еще до матча с россиянами.

В свою очередь, защитник Василис Торосидис также не принимал участия в последних тренировках команды, так что его участие остается под вопросом, как и выход на поле Йоргоса Карагуниса. Греческая спортивная пресса предполагает, что, таким образом, шанс на участие в матче против испанцев получат почти не игравшие в первых двух матчах Яннакопулос, Салпингидис, Циолис, Видра и Спиропулос.

Голкипер сборной Греции Антонис Никополидис и защитник Параскевас Антцас объявили о завершении международной карьеры и сыграют против Испании свой последний матч за сборную.

Лента

Лента новостей