...

"Вердер" забил "Штутгарту" четыре безответных мяча в матче бундеслиги

Общество Материалы 15 марта 2009 23:02 (UTC +04:00)

Бременский "Вердер" разгромил на своем поле "Штутгарт" в матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу, пишет РИА Новости.

Матч, прошедший в воскресенье в Бремене, завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Дублем в матче отметился Маркус Розенберг (64-я и 74-я минуты), также отличились Диего (34-я) и Клаудио Писарро (53-я).

"Гамбург" на своем поле одержал победу над "Энерги" со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме: на 32-й минуте отличился экс-армеец Ивица Олич, а на 40-й Петр Троховски удвоил преимущество в счете.

После этой победы "Гамбург" набрал 45 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице. "Энерги" по-прежнему находится в нижней части таблицы, занимая с 20 очками предпоследнюю 17-ю строчку.

"Вердер", несмотря на крупную победу, остался на 10-м месте с 32 очками, "Штутгарт" сохранил за собой 6-ю строчку, имея в активе 39 очков.

Тройку лидеров бундеслиги составляют "Герта" - 49 очков, "Бавария" и "Вольфсбург" - по 45 очков.