...

В Азербайджане проводится акция под лозунгом "Планирование беременности – выберите правильное время"

Общество Материалы 7 апреля 2010 12:42 (UTC +04:00)
Акция «Репродуктивное здоровье и планирование семьи в Азербайджане» началась сегодня в одной из аптек сети "Лидер Фарма". Акция организована Агентством США по международному развитию (USAID) и осуществляется в рамках национального проекта «НАР» под лозунгом «Планирование беременности - выберите правильное время».
В Азербайджане проводится акция под лозунгом "Планирование беременности – выберите правильное время"

Азербайджан, Баку, 7 апреля /корр. Trend Т. Коняева/

Акция "Репродуктивное здоровье и планирование семьи в Азербайджане" началась сегодня в одной из аптек сети "Лидер Фарма". Акция организована Агентством США по международному развитию (USAID) и осуществляется в рамках национального проекта "НАР" под лозунгом "Планирование беременности - выберите правильное время".

Цель акции - проинформировать общественность о самом безопасном и надежном способе планирования здоровой беременности при использовании современных контрацептивов и заинтересовать покупателей широким выбором качественных контрацептивов. Акция началась с марта и продлится до конца мая в около 100 фармацевтических аптеках Баку, Абшеронского района, Ахсу, Кюрдемира, Гейчая, Шамахы, Исмайыллы.

Акция проводится в рамках сотрудничества министерства здравоохранения с Фондом народонаселения ООН, общественным объединением "Поддержка молодому поколению" и рядом известных фармацевтических компаний.

Лента

Лента новостей