...

В Азербайджане объявлен конкурс на создание логотипа первых Европейских Олимпийских игр

Общество Материалы 13 февраля 2013 16:14 (UTC +04:00)
Организационный комитет первых Европейских Олимпийских игр объявил конкурс на создание логотипа, а также дизайна медалей и факела.
В Азербайджане объявлен конкурс на создание  логотипа первых Европейских Олимпийских игр

Азербайджан, Баку, 13 февраля /корр. Trend И. Исабалаева/

Организационный комитет первых Европейских Олимпийских игр объявил конкурс на создание логотипа, а также дизайна медалей и факела.

Каждый профессионал или любитель может принять участие в конкурсе, сообщили в среду Trend в Оргкомитете.

В правилах конкурса ограничений по возрасту нет. Один автор может представить максимум пять работ, все работы должны соответствовать теме конкурса.

На конкурс можно представить образцы, не использованные до сегодняшнего дня и не повторяющие существующий дизайн.

Работы и заявление нужно послать в электронной форме до 23 февраля как на электронную почту конкурса [email protected], так и в Организационный комитет (на cd-r или dvd-r диске).

Приз за первое место на конкурсе - 5000 манатов, за второе место (лауреат) - 3000 манатов, за третье место (лауреат) - 2000 манатов.

На состоявшейся в Риме 41-й Генассамблее Европейского Олимпийского комитета было принято решение о проведении первых в истории Европейских игр в Баку. Игры пройдут в 2015 году.

С целью проведения первых Европейских Олимпийских игр на высоком уровне Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о создании Организационного комитета.

Тэги:
Лента

Лента новостей