...

Нефтегазовая конференция в Баку в центре внимания мирового сообщества

Общество Материалы 7 июня 2013 11:31 (UTC +04:00)
Столица Азербайджана Баку принимала каспийскую нефтегазовую конференцию 5-го и 6-го июня, в рамках Международной выставки и конференции «Нефть, Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия 2013», в которой ежегодно принимают участие компании со всего мира.
Нефтегазовая конференция в Баку в центре внимания мирового сообщества

Азербайджан, Баку, 7 июня / Trend /

Столица Азербайджана Баку принимала каспийскую нефтегазовую конференцию 5-го и 6-го июня, в рамках Международной выставки и конференции "Нефть, Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия 2013", в которой ежегодно принимают участие компании со всего мира.

Крупнейшее событие в энергетическом секторе каспийского региона началось с заседания на тему "Азербайджан как ключ для обеспечения энергетических поставок и безопасности Евразии", под председательством Президента ГНКАР Ровнага Абдуллаева и главного советника ITE Group Plc Сэра Эндрю Вуда.

Подробнее читайте в новом печатном выпуске онлайн газеты AZERNEWS от 7 июня.

Также в новом выпуске читайте мнение Госсекретаря США Джонa Керри о том, что США заинтересовано в разрешении нагорно-карабахского конфликта, о планах Азербайджана запустить второй спутник в 2018-ом году, открытии в Кедабекском районе завода по переработке золотоносной руды.

AzerNews является ассоциированным членом Всемирной новостной и газетной ассоциации (WAN-IFRA).

С онлайн-газетой можно ознакомиться на сайте www.azernews.az

Тэги:
Лента

Лента новостей