...

Внесены изменения в правила оплаты обучения студентов Азербайджана за рубежом в рамках госпрограммы

Общество Материалы 18 марта 2014 20:07 (UTC +04:00)
В рамках "Государственной программы по обучению азербайджанской молодежи за рубежом в 2007-2015 годах" размеры стипендий азербайджанских студентов, обучающихся в зарубежных странах, в некоторых случаях могут быть сокращены
Внесены изменения в правила оплаты обучения студентов Азербайджана за рубежом в рамках госпрограммы

Азербайджан, Баку, 18 марта /корр. Trend И.Исабалаева/

В рамках "Государственной программы по обучению азербайджанской молодежи за рубежом в 2007-2015 годах" размеры стипендий азербайджанских студентов, обучающихся в зарубежных странах, в некоторых случаях могут быть сокращены, говорится в сообщении Кабинета министров Азербайджана, распространенном во вторник.

В сообщении отмечается. что в этой связи внесены изменения в "Правила оплаты обучения азербайджанской молодежи в высших учебных заведениях зарубежных стран в соответствии с "Государственной программой по обучению азербайджанской молодежи за рубежом в 2007-2015 годах".

Согласно изменениям, в том случае, если студент по какой-либо причине с опозданием пройдет регистрацию в связи с началом занятий, размер стипендии, предусмотренной на жилищные расходы, будет уменьшен в соответствии со сроком опоздания.

Тэги:
Лента

Лента новостей