...

Проблем с реализацией рейсов на маршруте Баку-Москва нет - "Азербайджанские железные дороги"

Бизнес Материалы 14 июня 2013 12:07 (UTC +04:00)
В настоящее время ни одного железнодорожного состава ЗАО "Азербайджанские железные дороги" на маршруте Баку-Москва нет
Проблем с реализацией рейсов на маршруте Баку-Москва нет - "Азербайджанские железные дороги"

Азербайджан, Баку, 14 июня /корр. Trend Э.Исмайлов/

В настоящее время ни одного железнодорожного состава ЗАО "Азербайджанские железные дороги" на маршруте Баку-Москва нет.

Об этом сказал в пятницу Trend глава ЗАО "Азербайджанские железные дороги" Надыр Азмаммедов, комментируя информацию российских СМИ о временной приостановке движения поездов на маршруте Баку-Москва.

Как передает ИТАР-ТАСС, утром 14 июня при осмотре железнодорожных путей махачкалинского участка Северо-Кавказской железной дороги на рельсах был обнаружен подозрительный предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. Сейчас на месте происшествия работают специальные службы, осматривается территория на предмет обнаружения других взрывных устройств. Временно на махачкалинском участке Северо-Кавказской железной дороги приостановлено движение всех составов. Место предполагаемого происшествия оцеплено, работают взрывотехники.

Как сказал Азмаммедов, утром в соответствии с расписанием в Баку прибыл пассажирский поезд из Москвы. Вечером также планируется отправка пассажирских рейсов Баку-Москва и Баку-Ростов.

"Никаких проблем в реализации рейсов нет, и, в частности, в приеме и отправке составов на границе", - отметил Азмаммедов.

Тэги:
Лента

Лента новостей