...

Сотрудничество банковского сектора и масс-медиа в Азербайджане служит укреплению взаимосвязей - "AtaBank"(ФОТО)

Бизнес Материалы 22 июля 2013 10:22 (UTC +04:00)
ОАО "AtaBank" и ОАО "AtaSigorta" 19 июля по случаю Дня национальной прессы организовали прием для журналистов
Сотрудничество банковского сектора и масс-медиа в Азербайджане служит укреплению взаимосвязей - "AtaBank"(ФОТО)

Азербайджан, Баку, 22 июля /Trend/

ОАО "AtaBank" и ОАО "AtaSigorta" 19 июля по случаю Дня национальной прессы организовали прием для журналистов. На мероприятие были приглашены сотрудники ведущих средств массовой информации Азербайджана.

Об этом говорится в сообщении ОАО "AtaHolding", распространенном в понедельник.

Член совета правления - исполнительный директор ОАО "AtaBank" Эльнур Османов в своем выступлении отметил, что: "Банковскому сектору и масс-медиа следует тесно сотрудничать, и подобные акции служат укреплению взаимосвязей. В нынешний период ускоренного развития экономики страны банки для удовлетворения потребностей клиентов регулярно обновляют свои продукты и услуги, стремятся идти в ногу со временем. Большую роль в этом деле, в просвещении широкой общественности о новациях банковского бизнеса играют СМИ. ОАО "AtaBank" и далее будет организовывать встречи за круглым столом с журналистами, расширять сотрудничество с ними по предоставлению полной информации о новых и современных банковских продуктов населению и повышению финансовых знаний клиентов".

Участвующий во встрече заместитель председателя правления ОАО "AtaSigorta" Орхан Мамедов также выразил благодарность представителям СМИ за активное освещение страхового рынка Азербайджана. "Без поддержки прессы невозможно знакомство граждан с новыми направлениями страхового сектора, а также налаживание сотрудничество и обмен опытом. В деле достижения поставленных целей по предоставлению более эффективных и качественных страховых услуг своим клиентам для "AtaSigorta" очень важно, чтобы ее страховая деятельность отражалась на страницах изданий в журналистских материалах", - сказал Мамедов.

В завершение встречи всем присутствующим были вручены подарки от ОАО "AtaSigorta", и среди журналистов была разыграна лотерея с призами от ООО "AtaTexnologiya" и сертификаты на посещение оздоровительного центра "Аура" отеля "Эксельсиор отель Баку".

Выступившая на встрече с поздравительным обращением глава отдела по связям с общественностью ОАО "AtaHolding" Диляра Заманова, подчеркнула незаменимую роль прессы в обществе, обоюдную пользу сотрудничества СМИ и бизнес-структур.

Тэги:
Лента

Лента новостей