...

Азербайджанский “Bank Technique” признан “Банком года”

Бизнес Материалы 16 декабря 2013 15:22 (UTC +04:00)
ОАО “Bank Technique” удостоено премии Azeri Business Award в номинации "Банк года".
Азербайджанский “Bank Technique” признан “Банком года”

Азербайджан, Баку, 16 декабря / Trend /

ОАО "Bank Technique" удостоено премии Azeri Business Award в номинации "Банк года".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, премия вручена банку за динамичное развитие и модернизацию банковских услуг.

"Уходящий год запомнился для "Bank Technique" успешным развитием бизнеса, и мы очень рады, что это нашло свое отражение в получении сегодняшней награды. Благодарим организаторов за сотрудничество", - сказал на церемонии вручения премии член правления "Bank Technique" Орхан Гусейнов.

Вручение премии Azeri Business Award 2013 состоялось 14 декабря в Баку, в отеле Fairmont. Церемония собрала более 200 гостей.

Учредителем премии Azeri Business Award является ведущее деловое издание Азербайджана - журнал "Business Time". Премия присуждается наиболее ярким и динамичным игрокам на азербайджанском рынке, которые формируют новый облик национального бизнеса. Главным фактором в определении победителей являются темпы роста бизнеса номинанта.

Открытое акционерное общество "Bank Technique" осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги "Bank Technique" оказываются посредством 32 филиалов и 13 отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере.
Сайт банка: www.banktechnique.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей