...

Азербайджанская СК "AtaInsurance" в марте произвела выплаты по 411 страховым случаям

Бизнес Материалы 13 апреля 2015 18:54 (UTC +04:00)
В марте 2015 года ОАО "AtaInsurance" произвело страховые выплаты на сумму 270 998 манатов по 411 страховым случаям.
Азербайджанская СК "AtaInsurance" в марте произвела выплаты по 411 страховым случаям

БАКУ /Trend/ - В марте 2015 года ОАО "AtaInsurance" произвело страховые выплаты на сумму 270 998 манатов по 411 страховым случаям.
Как говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник, в основном эти выплаты были осуществлены по автомобильному (КАСКО и ОСАГО), имущественному и медицинскому страхованию. Таким образом, ОАО "AtaInsurance" еще раз продемонстрировало себя как надежный страховой партнер как для корпоративных, так и для индивидуальных клиентов.

ОАО "AtaInsurance", постоянно уделяющее особое внимание удовлетворенности клиентов, наращивает усилия в процессе упрощения и ускорения производства выплат страховых возмещений. Целью деятельности компании в этом направлении является предоставление страховых услуг на высочайшем уровне, и повышение уровня удовлетворенности клиентов.

Входящее в состав группы компаний "АtaHolding", ОАО "AtaInsurance" функционирует с 2004 года. Компания обладает уставным капиталом 14,6 миллиона манатов и оказывает услуги клиентам по 26 видам страхования - 22 добровольных и четыре обязательных вида и обладает лицензией на осуществление перестраховочной деятельности. Компания - учредитель и участник Бюро обязательного страхования. В целом в сеть обслуживания ОАО "AtaInsurance" входят 18 филиалов, представительств и офисов по продажам.
Официальный курс на 13 апреля составляет 1,0537 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей