...

В Азербайджане наблюдается рост числа оформляющих страховку онлайн

Бизнес Материалы 8 июля 2015 10:58 (UTC +04:00)
Увеличилось число лиц, пользующихся услугами онлайн-страхования, предлагаемыми порталом онлайн-платежей Hesab.az и компанией "Ateshgah Sigorta".
В Азербайджане наблюдается рост числа оформляющих страховку онлайн

Увеличилось число лиц, пользующихся услугами онлайн-страхования, предлагаемыми порталом онлайн-платежей Hesab.az и компанией "Ateshgah Sigorta".

Как говорится в сообщении компании GoldenPay, распространенном в среду, число лиц, оформивших обязательную страховку и страховку путешествий за январь-июнь текущего года, увеличилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 142 процента. Посредством автоматизированного модуля, созданного на портале, каждый владелец банковской карты может рассчитать и оплатить стоимость страховки в течение всего 3-4 минут.

Пользователи, зарегистрированные на портале Hesab.az, могут оформить обязательную страховку и страховку путешествий, не выходя из дома или офиса. Страховые полисы доставляются в течение 24 часов. Доставка по Баку и Сумгайыту бесплатная.

А полисы страхования путешествий отправляются на почтовый адрес клиента в течение одного часа.

Hesab.az, с более 170 тысячами зарегистрированных пользователей, предоставляет услуги онлайн-оплат более 70-ти организациям посредством компании GoldenPay. Здесь можно осуществлять оплаты за услуги операторов мобильной и стационарной связи, интернет-провайдеров, телевидения, коммунальных организаций, кредитов банков и лизинговых компаний. На портале Hesab.az также возможны услуги онлайн страхования и приобретения билетов в кинотеатры. Пользователям предоставляется возможность создания "Личного кабинета", вести историю выплат и, получив бонусы, принимать участие в аукционах по различным призам. Портал Hesab.az обладает современной технологией, отвечающей международным стандартам электронной безопасности. Ежемесячно посредством данного портала осуществляются сотни тысяч операций на общую сумму в более 10 миллионов манатов. Также портал имеет мобильные приложения на платформах iOS, Android и Windows.

Официальный курс на восьмое июля составляет 1,0492 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей