...

Международный банк Азербайджана смягчил условия наличного кредита

Бизнес Материалы 6 ноября 2017 11:03 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) смягчил условия выдачи наличного кредита
Международный банк Азербайджана смягчил условия наличного кредита

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА) смягчил условия выдачи наличного кредита. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, отныне обладатели зарплатных и пенсионных карт МБА смогут оформить кредит на упрощенных условиях.

Согласно новым условиям процент по кредиту уменьшился, а годовая процентная ставка начинается с 25процентов. Клиенты получили возможность приобрести кредит без залога на сумму до 5000 манат. В то же время срок кредита был увеличен до 36 месяцев с максимальной суммой в 15000 манатов. К примеру, если взять наличный кредит на 36 месяцев с суммой в 1000 манат, то ежемесячный платеж будет составлять 40 манат; если с суммой в 3000 манат – 120 манат; если с суммой в 5000 манат – 199 манат.

Кредит наличными, можно получить во всех филиалах Международного банка Азербайджана, достаточно просто обратиться в ближайшие филиалы банка, предъявив удостоверение личности, а также зарплатную или пенсионную карточку.

При оформлении кредита также возможно подключиться к системе «Автоматический платеж», что позволит осуществлять ежемесячные погашения, не посещая банк.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей