...

Экзотические авиаперевозки с AsstrA

Бизнес Материалы 5 декабря 2018 16:37 (UTC +04:00)
Экзотические направления становятся все более популярными – и не только среди туристов
Экзотические авиаперевозки с AsstrA

БАКУ /Trend/ - Экзотические направления становятся все более популярными – и не только среди туристов. Транспортно-логистическая отрасль также расширяет свои горизонты и открывает необычные направления.

Географический охват авиаперевозок AsstrA неограничен. Кроме самых популярных транспортных направлений, группа компаний предлагает также воздушные маршруты в экзотические страны. Эксперты из филиала AsstrA в Бергамо хорошо знают, как организовать экзотические воздушные перевозки.

«Авиатранспорт в отдаленные страны – наша область знаний. AsstrA помогает Клиентам отправлять товары во все азиатские страны, Австралию, США и Африку из ключевых итальянских аэропортов, таких как Мальпенса, Фьюмичино, Марко Поло, Пунта Раизи, Флоренция, Турин или Казелле. С начала 2017 года мы осуществили уже много поставок из Италии в Индию, Кению, Нигерию, Аргентину и Азербайджан», – говорит Алан Терци, Экспедитор отдела AsstrA Express Delivery and Groupage Cargo Division.

Услуги авиаперевозок в AsstrA охватывают также поддержку таможенных формальностей и комплексное отслеживание грузов. Диапазон типов грузов очень широк: в том числе, AsstrA предлагает своим Клиентам перевозки ADR-грузов.

«Нет ограничений по поводу типов грузов, перевозимых по экзотическим трейд-лейнам. Это может быть все что угодно, начиная от запасных частей, заканчивая мукой и бумагой. Недавно мы успешно перевезли запасные части в несколько африканских стран для ключевого Клиента. AsstrA готова обслуживать все отрасли», – добавляет Алан Терци.

Авиаперевозки в страны Азии, Австралию, США и Африку отличаются от транспортировки по другим направлениям. Алан Терци подчеркивает: «Большие объемы документов, которые запрашивают авиакомпании, – норма при перевозках по данным трейд-лейнам, поэтому очень важно синхронно работать с Клиентом, чтобы предотвратить все возможные ошибки».

Любовь Захарова, Руководитель филиала AsstrA в Италии, отмечает: «Авиаперевозки во все азиатские страны, Австралию, США и Африку – одно из наших ключевых предложений. Мы добавили данную услугу в прошлом году и уже наблюдаем значительный спрос со стороны Клиентов. Наша команда намерена совершенствовать сервис авиаперевозок и увеличивать объемы транспортировок. В будущем мы также хотели бы стать членом ассоциации IATA в Италии в дополнение к нашему существующему российскому статусу IATA. Таким образом, AsstrA будет работать напрямую с авиакомпаниями, что позволит предложить Клиентам новые перспективы в бизнесе».

Международный поставщик транспортно-логистических услуг AsstrA-Associated Traffic AG предлагает глобальные авиаперевозки широкого спектра товаров, включая скоропортящиеся и опасные грузы. Доставка грузов воздушным транспортом постоянно пользуется спросом среди Клиентов AsstrA благодаря своевременным доставкам, широкому географическому охвату и минимальным риском мошенничества. Компания помогает своим Клиентам пользоваться всеми преимуществами авиаперевозок, организуя доставку груза в строгом соответствии с согласованными сроками и направлениями. Благодаря тесному сотрудничеству с международными авиакомпаниями, AsstrA предлагает гибкую ценовую политику и обеспечивает высокий уровень качества обслуживания.

AsstrA-Associated Traffic AG – международная группа компаний с головным офисом в Цюрихе (Швейцария), обладает безупречной репутацией и более чем 20-летним опытом в сфере логистики. Компания представлена в 18 странах СНГ, Европы и Азии

AsstrA предлагает полный комплекс услуг, включающий организацию международных перевозок различными видами транспорта, импортно-экспортное сопровождение, страхование грузов, проектную логистику, а также торговые, складские и таможенные услуги.

Благодаря широкой географии офисов и сотрудничеству с профессионалами AsstrA предлагает оптимальные логистические решения по привлекательным ценам и учитывает потребности каждого клиента и партнера.

AsstrA является членом FIATA, АСМАП, имеет сертификаты ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

Для связи:

Email: [email protected],

Моб.: +994 50 2450456

WhatsApp & Viber: +48 576147796

Website: http://asstra.ru/

Fb: https://www.facebook.com/AsstrAsia/?ref=bookmarks

Тэги:
Лента

Лента новостей