...

Azercell отправляет двоих журналистов для прохождения обучения в Лондоне (ФОТО)

ИКТ Материалы 2 ноября 2011 11:11 (UTC +04:00)
Участникам курсов английского языка, организованных компанией, вручены сертификаты
Azercell отправляет двоих журналистов для прохождения обучения в Лондоне (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 2 ноября / Trend /

Участникам курсов английского языка, организованных компанией, вручены сертификаты

Сегодня в Международном пресс-центре состоялась церемония вручения сертификатов представителям СМИ, принимавшим участие и окончившим 6-месячные курсы английского языка для журналистов, организованных Azercell Telecom совместно с образовательным центром Каспи. Из 30 журналистов, принявших участие в курсах, учителями были отобраны двое, заработавшие шанс продолжить образование на 2-недельных курсах в Лондоне. В Лондон отправятся журналист Хаял Бабаев (газета "Azadlıq") и Тарана Магеррамова (газета "Kaspi").

Журналистов, принявших участие в курсах английского языка, поздравил и президент Azercell Telecom Али Аган.

Президент компании выразил удовлетворение встречей с журналистами: "Я очень рад видеть и приветствовать вас здесь. Знания и образование всегда важны в жизни человека. Человек должен учиться всю свою жизнь и использовать свои знания на благо себе, своей семье и близким, а также чтобы улучшить их жизнь". По словам Али Агана, с момента, когда компания Azercell Telecom , которая постоянно реализует различные проекты, направленные на поддержку журналистов и их развитие, объявила о начале курсов английского языка для представителей СМИ , десятки медиа-компаний направили свои запросы и выразили желание принять участие в этих курсах: " Я даже помню, как мои коллеги обращались ко мне, когда этап отбора был уже завершен, и информировали меня о журналистах, подавших заявку на участие в курсах, и мы пошли всем журналистам навстречу. Поверьте, ваше упорство и интерес к науке и развитию достойны громких аплодисментов. Молодцы!".

В своем выступлении Али Аган выразил глубокую признательность всем, благодаря чьим усилиям были организованы эти курсы, в том числе всему коллективу и учителям во главе с основателем образовательного центра Kaspi Соной Велиевой: "Вы действительно проделали большую работу. Перед тем как объявить победителей, хотел бы вручить специальные сертификаты всем участникам курсов. И отмечу, что на этом совместный проект курсов английского языка компании Azercell и образовательного центра Каспи не заканчивается. Сразу после праздника Гурбан Байрам все участники курсов смогут продолжить свое образование, завершить оставшиеся неоконченными программы и довести обучение до конца. Не забывайте, что Azercell никогда не оставляет работу на пол-дороге"-заявил Али Аган и поздравил всех с предстоящим праздником Гурбан Байрам.

В свою очередь основатель образовательного центра Каспи Сона Велиева высоко оценила эту инициативу Azercell и выразила надежду, что подобные проекты будут успешно реализовываться и впредь. "В течении курса, который продолжался 6 месяцев, журналисты проявили огромное упорство, и действительно работали с большой решимостью. В результате каждый из них смог улучшить уровень владения языком и базу своих знаний. Наши преподаватели в свою очередь отобрали из участников курсов двоих, которые поедут в Лондон. И от имени всего коллектива хотелось бы поздравить всех журналистов и победителей."- заявила участникам мероприятия Сона-ханум.

Принявшая участие на мероприятии менеджер по корпоративным коммуникациям Azercell Ульвия Гасанзаде поздравила всех журналистов с приобретенными знаниями и пожелала каждому успехов в дальнейшей работе.

Отметим, что Azercell и ранее неоднократно организовывал бесплатные курсы английского языка для журналистов, и в них приняли участие сотни представителей СМИ.

Тэги:
Лента

Лента новостей