...

Nar Mobile снизил цены на роуминг до 60%

ИКТ Материалы 15 мая 2013 17:03 (UTC +04:00)
В современном мире сложно путешествовать без мобильной связи. Каждый хочет воспользоваться мобильным телефоном и иметь свободный доступ к связи.
Nar Mobile снизил цены на роуминг до 60%

Азербайджан, Баку, 15 мая / Trend /

В современном мире сложно путешествовать без мобильной связи. Каждый хочет воспользоваться мобильным телефоном и иметь свободный доступ к связи. Следуя своей стратегии, ориентированной на клиента, Nar Mobile снизил тарифы на роуминг до 60%. Для удобства наших абонентов, мы разделили мир на 5 географических зон и предлагаем уникальную систему тарифов "1 зона - 1 цена". Это поможет воспользоваться фиксированным тарифом независимо от выбранного оператора в данной зоне.

В дополнении к вышеупомянутому, абоненты компании теперь получат следующие преимущества:

• Стабильная связь, автоматический выбор мобильного оператора, и обеспечение наилучшего качества;

• Возможность получения оперативной и бесплатной информации о едином тарифе для всей страны, а также региона;

• Упрощенная модель тарифов;

• Абонентам с предоплаченой системой оплаты, нет нужды обращаться в офисы Центра обслуживания клиентов для активизации роуминга. Для этого достаточно набрать *777#100#yes ;

'Клиенты Nar Mobile часто путешествуют, и мы решили, что важно учесть их интересы и предложить им больше возможностей во время пребывания за рубежом. Мы полагаем, что вышеупомянутый тариф на роуминг сделает связь для наших путешествующих клиентов более легкой, быстрой и экономичной', - сказал Кент МакНили, Генеральный директор Azerfon.

Дополнительную информацию о наших новых тарифах на роуминг можно найти на веб-странице нашей компании: http://www.narmobile.az/ru/roaming/InternationalRoaming/

Лента

Лента новостей