...

"AiləNET" увеличивает скорость интернет-подключения

ИКТ Материалы 13 августа 2014 10:51 (UTC +04:00)
Интернет-провайдер "AiləNET" с 15 августа увеличивает минимальную скорость подключения оптоволоконного интернета до пяти мегабит в секунду
"AiləNET" увеличивает скорость интернет-подключения

БАКУ /Trend/ - Интернет-провайдер "AiləNET" с 15 августа увеличивает минимальную скорость подключения оптоволоконного интернета до пяти мегабит в секунду. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в среду.

При этом абонентская плата останется неизменной. Согласно специальным тарифам для абонентов кабельного телевидения "AiləTV", стоимость подключения на скорости пять мегабит в секунду составит 13 манатов.

В настоящее время интернет-провайдер "AiləNET", используя новейшие технологии, предлагает абонентам интернет-подключение на скорости до 100 мегабит в секунду.

Одновременно "AiləNET" проводит работы по расширению зоны покрытия. В результате проводимых работ в зону охвата интернет-провайдера были включены такие районы Баку, как Хатаинский, Низаминский, Наримановский, Бинагадинский, Насиминский, Сураханинский, в том числе поселки Говсан и Бакиханова, Сабунчинский район, часть Сабаильского района, а также город Гянджа и поселок Ени Гянджа.

Интернет-провайдер "AiləNET", являясь брендом компании "Caspian Telecom", осуществляет свою деятельность с 2011 года и обязуется реализовывать в Азербайджане программы по развитию, расширению и совершенствованию оптоволоконной сети и интернет-услуг.

Тэги:
Лента

Лента новостей