...

Увеличена частота авиарейсов между Тбилиси и Алматы

Казахстан Материалы 19 июня 2012 12:05 (UTC +04:00)
С 19 июня казахстанская авиакомпания "Эйр Астана" увеличивает частоту полетов по маршруту Алматы-Тбилиси-Алматы.
Увеличена частота авиарейсов между Тбилиси и Алматы

Грузия, Тбилиси, 19 июня /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

С 19 июня казахстанская авиакомпания "Эйр Астана" увеличивает частоту полетов по маршруту Алматы-Тбилиси-Алматы. В связи с этим сегодня в Тбилисском международном аэропорту состоялась презентация.

С сегодняшнего дня "Эйр Астана" будет летать по маршруту Алматы - Тбилиси-Алматы четыре раза в неделю вместо трех.

Рейс Алматы-Тбилиси за короткое время приобрел большую популярность среди пассажиров. Сегодня Грузия является одним из наиболее перспективных туристических направлений для отдыха среди казахстанских граждан и пассажиров из СНГ.

Авиасообщение между Алматы и Тбилиси "Эйр Астана" начала осуществлять со 2 июня 2011 года на самолете Embraer 190. За время существования рейса было перевезено около 20 тысяч пассажиров и пяти тонн грузов. Дополнительный рейс будет выполняться по вторникам.

Стоимость билетов в обе стороны в эконом-классе составляет 49 911 тенге, в бизнес-классе - 118 615 тенге. Продолжительность полета из Тбилиси в Алматы - 3 часа 35 минут, из Алматы в Тбилиси - 4 часа 10 минут. Кроме того, предусмотрены удобные стыковки через Алматы в Бишкек, Дели, Пекин, Бангкок и Куала-Лумпур.

В эти дни в Грузии находятся туроператоры и журналисты из Казахстана, которые в течение пяти дней будут знакомиться с туристическими возможностями Грузии.

Лента

Лента новостей