...

Певица Манана обманула зрителей телепередачи "8-104"

Культура Материалы 18 октября 2007 17:43 (UTC +04:00)
Певица Манана обманула зрителей телепередачи "8-104"

Азербайджан, Баку, 18 октября /корр. TrendLife Фарида Магеррамгызы/

Сегодняшней гостьей передачи "8-104" должна была быть певица Манана. Информационное агентство TrendLife сообщало об этом своим читателям еще вчера. Однако в последнюю минуту по ряду причин Манана не пришла, чем огорчила своих поклонников.

Гостьей сегодняшней передачи стала другая, не менее популярная певица Самира. Отметим, что большая часть поступавших на передачу звонков была связана с поздравлениями по поводу Дня независимости республики.

Но вернемся к участникам шоу. Насиб Нур, верный себе, шутил и веселился, а гостья передачи не только пела, но и поделилась своими проектами с телезрителями. В ближайшем будущем певица выпустит второй диск под названием "Йагыш олсам". Кстати, одно из SMS-сообщений, адресованное Самире, гласило: "Будь каждый день гостьей этой передачи".

В основном же, в SMS-сообщениях указывалось имя исполнителя, которого зрители хотели бы увидеть в очередном выпуске передачи. Сегодня многие из них изъявили желание увидеть мейханачи Намига Гарачухурлу. И только в самом конце передачи зритель по имени Джавад, явно волнуясь, попросил пригласить на передачу Фаига Агаева. Однако на передачу явился молодой певец Айаз. Он в свою очередь тоже поздравил весь азербайджанский народ с Днем независимости, а также отметил, что в ближайшем будущем увидит свет его новый альбом. Альбом будет называться "Севги йолу" (Дорога любви), любви же была посвящена и исполняемая им на передаче песня.

На этой лирической ноте и завершился очередной выпуск передачи.

Лента

Лента новостей