...

Организатор "Халг улдузу" резко осудил преступление: "Мы обучаем вокальному мастерству, а не воровству "

Культура Материалы 28 сентября 2011 13:46 (UTC +04:00)
Организатор "Халг улдузу" резко осудил преступление Сафы Мамедова: "Мы обучаем вокальному мастерству, а не воровству "
Организатор "Халг улдузу" резко осудил преступление: "Мы обучаем вокальному мастерству, а не воровству "

Азербайджан, Баку, 28 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Один из организаторов музыкального телепроекта "Халг улдузу 2010", генеральный директор "SOY production" Октай Алиев резко осудил преступление Сафы Мамедова.

" Признаться честно, я смутно помню этого участника и его выступления. Но хотелось бы отметить, что мы на проекте обучаем молодежь вокальному мастерству, а не воровству. Это преступление связано с плохим воспитанием в школе и семье. Надо внимательнее относиться к воспитанию подрастающего поколения, чтобы потом не возникали подобные проблемы. Многие участники "Халг улдузу" нашли себя в этой жизни, делают творческую карьеру, добиваются успеха, а он...(вздыхает). Я резко осуждаю поступок Сафы. Он совершил преступление и должен понести заслуженное наказание", - сообщил Trend Life Октай Алиев.

В Баку 27 сентября арестован участник музыкального телепроекта "Халг улдузу" Сафа Мамедов, который обвиняется в воровстве крупной суммы денег, сообщили Trend из Управления полиции Сураханского района. По сообщению, певец обвиняется в краже крупной суммы денег - 60 000 манат и 20 000 дол. (приблизительно 97 тыс. дол.) из квартиры Илькина Юсубова, который живет в поселке Гарачухур пригорода Баку. На украденные деньги певец купил себе за 52 000 дол. автомобиль "Range Rover".

Преступник признался в содеянном и сказал, что проник в квартиру через черный выход. О том, как Мамедов узнал о крупной сумме денег в квартире Юсубова остается тайной следствия. По факту возбуждено уголовное дело по статье 177-й (кража), ведется следствие.

Лента

Лента новостей