...

Гороскоп на неделю: 12 - 18 ноября 2007

Интересное Материалы 10 ноября 2007 10:10 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 12 - 18 ноября 2007

Овен

В начале недели вероятны трудности в общении с родственниками или соседями: бесполезно сообщать им о своей жизненной позиции - все равно не услышат. Вторник - не самое удачное время для декларации новых идей на работе. Чувство неуверенности будет мешать вам сосредоточиться. Поверьте, у вас больше сил и знаний, чем вы думаете. Денежные вопросы могут оказаться в центре внимания - постарайтесь доискаться до самой сути проблемы, чтобы она не создавала неприятных ситуаций.

Телец

Внезапные карьерные взлеты случаются прискорбно редко, однако на этой неделе можно ожидать и не таких чудес. Проверьте, может быть, у вас получится занять неожиданно освободившееся место. Оно окажется для вас замечательным подарком. В среду постарайтесь понять близких людей, найдите компромиссное решение. В пятницу вы сможете воплотить в жизнь мечты. В воскресенье будьте особенно осторожны с новыми идеями и веяниями.

Близнецы

На этой неделе при общении будет важно не только высказаться, но и прислушиваться к веским аргументам собеседника. Настройтесь на сотрудничество с коллегами, а не на противостояние. Не зацикливайтесь на стереотипах, которые могут помешать планам на будущее. Не позволяйте прежним страхам или чувству вины препятствовать в осуществлении намеченных дел. Думайте о будущем и не вспоминайте о прошлом. Постарайтесь не накапливать текущие дела, чтобы в пятницу они не превратились в большую проблему, разрешить которую уже будет не под силу.

Рак

Вам будет трудно заниматься тем, что вы запланировали на эту неделю, так что лучше сразу приготовиться к некоторым изменениям в планах. Вероятно, вам придется много времени потратить на решение чужих проблем. Особого энтузиазма это занятие не вызовет, зато даст бесценный опыт терпеливого служения и самоотверженного отказа от личных притязаний. Впрочем, все это касается первой половины недели. В пятницу вы можете получить приятное известие, правильно истолковав которое можно улучшить финансовое положение. В своей деятельности не бойтесь новизны, так как перемены обернутся для вас благом.

Лев

Ваше внутреннее стремление к уединению практически неосуществимо: всю неделю Вы будете в самой гуще событий. С понедельника по среду желательно не начинать новых дел, так как Вас могут подстерегать иллюзии и непредвиденные обстоятельства, препятствующие Вашим замыслам. Не доверяйтесь коллегам: многими их поступками будет руководить зависть. Четверг благоприятен для разнообразных дел - но каждое из них непременно следует доводить до конца. В пятницу вероятно знакомство с людьми, которым интересны Ваши проблемы.

Дева

На этой неделе будьте внимательнее к новой информации и следите за своими высказываниями. Четверг - удачный день для обдумывания новаторских идей, хотя для этого понадобится уединение, а с ним могут возникнуть проблемы. Вас могут посетить незваные гости - постарайтесь проявить щедрость и радушие. В пятницу не стоит принимать скоропалительных решений, нежелательно резко что-либо изменять в своей жизни. В субботу во всем избегайте спорных моментов.

Весы

Неделю желательно посвятить подведению итогов и до субботы не затевать ничего нового. Во вторник хорошо поддаются исправлению ранее допущенные промахи и недочеты. Определитесь заодно с теми направлениями, которые до сих пор оставались неясными. Конкуренты напомнят о своем существовании в среду. В четверг возможен небольшой конфликт с начальством: сохраняйте спокойствие, так как возникшая ситуация не повлияет на вашу дальнейшую карьеру. Пятница - удачный день для составления планов на ближайшее и отдаленное будущее.

Скорпион

События на этой неделе будут достаточно противоречивы, так что вам понадобятся усилия и мудрость, чтобы управлять создавшейся ситуацией. Стоит остерегаться увлечения азартными играми. Постарайтесь не делать необдуманных долгов, избегайте сомнительных сделок - на этой неделе вероятны финансовые проблемы и даже крах. Если поступит заманчивое предложение, стоит тщательно взвесить все за и против, прежде чем его принимать. В субботу свое будущее лучше всего планировать в одиночестве. Не забывайте о проблемах детей.

Стрелец

На этой неделе вам будут особенно удаваться такие противоположные по духу вещи, как совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым, неоконченным и давно забытым делам. Много времени придется обсуждать свои планы и замыслы с окружающими. Возможно, некоторых Стрельцов ожидает долгожданная заграничная поездка. Понедельник окажется весьма успешным для созидания днем - во всех смыслах этого слова. Начиная со вторника для тех, кто ищет работу, появится шанс найти что-то достойное. В пятницу могут возникнуть

Козерог

Пора немного сбавить темп. Успокойтесь и хоть немного отдохните от любимой работы. Если возможно - возьмите отпуск или несколько дней отгулов. Напряженный труд на этой неделе противопоказан. Если же это невозможно, то постарайтесь хотя бы сократить объем работы в первую половину недели. В понедельник добиваться признания своей правоты бесперспективно. Но уже начиная со среды вы сможете с легкостью вести переговоры. Поступит много полезной информации, будут удачны деловые встречи. Старые связи продолжают развиваться: вероятно, они еще принесут хорошие плоды, хотя это будет не на этой неделе.

Водолей

Вам необходим свежий взгляд на происходящие с вами события. Если вы не отдыхаете, старательно отрешившись от любых рабочих треволнений, то можете столкнуться с загруженностью срочными делами, усталостью и стрессами. Впрочем, последние возможны и для отпускников. Придется попросить помощи - самостоятельно, скорее всего, тут не справиться. Старайтесь использовать любую возможность для отдыха, восстанавливайте свой энергетический потенциал. Во вторник будет неплохо найти время для генеральной уборки своего жилища: вымойте окна, постирайте шторы, наведите порядок. На этой неделе попытайтесь меньше говорить и больше слушать - и даже в спорах сохраняйте нейтральную позицию.

Рыбы

Наступает благоприятный момент для осмысления и исправления допущенных ошибок. Небольшое путешествие пойдет вам на пользу. Впрочем, если с ним ничего не выйдет, то неделя будет способствовать вашему продвижению по службе. Энергетически сильным днем может оказаться среда, она сулит решение прежних проблем и появления новых перспектив. В четверг старайтесь сохранять спокойствие и уравновешенность при любых обстоятельствах. Воскресенье благоприятно для пребывания на природе.

Источник: www.ignio.ru

Лента

Лента новостей