...

Певица Эльнара готовит проект с рок-группой Unformal?

Интересное Материалы 19 ноября 2007 11:57 (UTC +04:00)
Певица Эльнара готовит проект с  рок-группой Unformal?

Азербайджан, Баку, 19 ноября /корр. TrendLife Джавид Османов/

После провала совместного дуэта известных певиц Эльнары и Ройи, бывших солисток W- trio Вагифа Герайзаде, первая немного остыла к творчеству. TrendLife удалось узнать мнение певицы о том, что она сейчас думает по поводу совместных работ над песней.

- Сейчас все почему-то решили петь дуэтом. Прямо-таки все. Это пагубно может повлиять на творчество самого исполнителя. Вместе с тем и количество без гарантии качества ни может не отразиться на искусстве. Вот и мне надоело это все, и я решила сделать небольшую паузу. Речь идет о дуэтах.

- Ну, а все-таки. Если бы решились на дуэт, кого бы вы выбирали?

- Я не знаю, как это прозвучит, но, внимание, барабанная дробь... Я бы очень хотела спеть дуэтом с рок - группой Unformal. Мне очень нравиться их творчество, я их очень люблю. Хотелось бы сделать такую песню, в которой и я смогла бы показать все на что способна. Но, я знаю, что у Unformal есть контракт, нарушать который они не могут. Надо обговорить некоторые детали, и, думаю, тогда эта задумка может осуществиться. Да и надо, наверное, предупредить Unformal, что я хочу с ними спеть, а то они еще не о чем не подозревают (смеется). Вот говорю я вам все это и думаю, что кто-то уже перехватит мою идею. Ну, а если не получится с Unformal, то я хочу спеть с оперной певицей. Правда, я еще не решила - с кем именно.

Лента

Лента новостей