...

Марина Александрова и Иван Стебунов тайно поженились

Интересное Материалы 9 июня 2008 14:20 (UTC +04:00)
Марина Александрова и Иван Стебунов тайно поженились

Одна из самых красивых российских актрис, 26-летняя Марина Александрова, выбыла из списка завидных невест. В субботу она стала официальной женой актера Ивана Стебунова. Церемонию бракосочетания в атмосфере строжайшей секретности провели в Грибоедовском загсе Москвы. На церемонию обмена кольцами влюбленные пригласили только самых близких. В присутствии всего 6 человек Марина поставила свою подпись на официальном документе, подтверждающем то, что с этого дня она официально является супругой Ивана.

Сразу после церемонии, занявшей всего 15 минут, звездная пара отправилась за город. В подмосковном ресторане, арендованном специально ради торжественного события, вместе с молодоженами собрались и ближайшие друзья влюбленных. Среди них - Татьяна Арно, Андрей Чадов с подругой Светланой Светиковой, его брат Алексей с Агнией Дитковските, Михаил Ефремов с женой, и двухлетней Наденькой.

Напомним, что Марина и Иван познакомились два года назад, когда Стебунов в качестве приглашенного актера был представлен труппе "Современника", куда незадолго до этого была принята и Александрова.

Источник: tden.ru

Лента

Лента новостей