...

Гороскоп на неделю: 30 июня – 6 июля 2008

Интересное Материалы 28 июня 2008 09:56 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 30 июня – 6 июля 2008

Овен

Ваша личная активность, на этой неделе, может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами, но в середине недели вы договоритесь по всем вопросам. Во вторник не стоит сомневаться в собственных силах - мнительность уже не раз подводила вас. Поверьте, на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои замыслы. Вознаграждение, которое вы получите за работу, будет прямо пропорционально ее интенсивности, а значит - сачковать не стоит. В четверг удачно пройдут деловые переговоры, вашими предложениями заинтересуется начальство. В субботу можете рассчитывать на помощь друзей и родственников. Внимательнее и добрее относитесь к близким людям, они нуждаются в вашей заботе. Выходные желательно провести за городом.

Телец

На этой неделе желательно заняться личными делами, благо появится больше сил и возможностей, смелости и решительности. Желающие стать увереннее в собственных силах обретут искомое. Счастье не за горами, нужно просто в него поверить. Будьте активнее - сотрудничайте с партнерами, заключайте сделки и союзы. Но не забывайте, что желания партнеров так же важны, как и ваши собственные, иначе может разразиться скандал. Воскресенье - прекрасный день для созерцания и аналитической работы.

Близнецы

На этой неделе не стоит планировать что-либо серьезное. Не забудьте, однако, те дела, которые вы уже долго откладываете, - они могут стать источником неприятностей. На этой неделе межличностные отношения выйдут на первый план - в ваших руках как благополучное разрешение старых конфликтов, так и создание новых проблем.

Рак

Вспомните о старых друзьях - пригласите их в гости или хотя бы позвоните поболтать. Понедельник может пройти в состоянии эйфории, но уже во вторник вам придется спускаться с небес на землю. Желательно привести на работе в идеальный порядок всю документацию - и вы ощутите внутреннюю легкость и душевное равновесие. В среду от начальства лучше держаться подальше, его может раздражать ваша активность и инициативность. Во второй половине недели ситуация изменится, и ваше обаяние поможет продвинуться по служебной лестнице. Хорошее время для восстановления утраченных связей и контактов. Дети порадуют новыми достижениями.

Лев

На этой недели благоприятно пройдут встречи и совещания с различными людьми. В результате вы получите уверенность в завтрашнем дне и необходимую помощь со стороны друзей и знакомых. В понедельник остерегайтесь конкурентов, будьте внимательнее: возможны небольшие денежные потери. Вторник хорош для отдыха в компании близких друзей. Возможно мимолетное, но приятное знакомство. В среду будут удачными переговоры, короткие поездки, издательская деятельность и реклама. В пятницу будут рискованными любые финансовые вложения. Имейте в виду, что импульсивность и упрямство могут поссорить вас с близкими людьми. В воскресенье вероятно предъявление необоснованных претензий со стороны партнеров: будьте дипломатом - тогда избежите последствий возможного конфликта. Различные поездки могут оказаться результативными и принесут выгоду.

Дева

Если у вас есть замечательные идеи, то они должны оказаться востребованными и жизнеспособными. Неделя принесет знакомства с интересными людьми. Работы накопилось очень много - и вы, как всегда, незаменимы. Поэтому с отпуском придется немного подождать. Будьте внимательнее с деловыми бумагами: невнимательность может повлечь за собой серьезные ошибки. Держите все дела под контролем - тогда ситуация разрешится в вашу пользу. В понедельник может возникнуть вопрос: отправиться в отпуск или еще поработать для исправления финансового положения? Это предстоит решать вам. Будут успешны исследовательские проекты.

Весы

На этой неделе вы способны осуществить на практике свои мечты. В понедельник выделите время для корректировки планов на ближайшее будущее. Вас порадуют хорошие новости. Высказанная идея в этот день найдет последователей. Во вторник лучше не спорить со старшими родственниками. В среду желательно не начинать новых дел, так как они не принесут ожидаемых результатов. Не переживайте, если в этот день у вас что-то не будет ладиться на работе. В пятницу хорошо заняться необходимыми бытовыми и житейскими делами - гоните прочь от себя назойливых людей и назойливые мысли.

Скорпион

Неделя может потребовать от вас активности и новых идей. Проявите мудрость и вспомните, что новое - это хорошо забытое старое. Тогда опасаться перенапряжения на работе вам не придется. А если вас посетит вдохновение, то любое дело вам по силам.

Стрелец

На этой недели избегайте кардинальных перемен в любых областях деятельности. Ваша целеустремленность позволит достичь невозможного, но действовать нужно строго по плану. Столкновение с незначительными трудностями только прибавит вам внутренней уверенности в себе и решительности, что позволит вам с легкостью их преодолеть. Ваши предложения вызовут положительные эмоции у сослуживцев и у начальства. Небывалая работоспособность больше будет работать на вашу репутацию, чем на зарплату, а ведь и то, и другое будет находиться на вполне приличной высоте. Ближе к выходным лучше немного приостановить суету, вспомнив о том, что всех денег все равно не заработаете, и позволить себе небольшую передышку, позволяющую максимально отдохнуть. Душевная теплота дружеских встреч согреют ваше сердце.

Козерог

На этой неделе на легкий успех рассчитывать не приходится: приготовьтесь к нудной, рутинной работе. Во вторник желательно не назначать деловых встреч - велика вероятность оказаться обманутым. Вас вполне могут оценить по достоинству и повысить в должности, хотя особенно рассчитывать на это не стоит - чем меньше вы будете об этом думать, тем лучше. Может возникнуть ситуация, когда вам придется отвечать не только за себя, но и за других. Постарайтесь не распыляться на мелочи. Сконцентрируйте все усилия для достижения одной, главной цели. В среду вас могут посетить оригинальные идеи, которые желательно где-нибудь зафиксировать. В субботу будут удачными поездки и командировки.

Водолей

На этой неделе вам может подвернуться новая выгодная работа или дополнительный кратковременный заработок. Ориентируйтесь по ситуации и не воспринимайте это как обязательства. Не исключено, что вы сочтете нужным отказаться от предложения. Служебная деятельность может принести приятные сюрпризы. В среду следует выбрать какой-то определенный тип деятельности и полностью посвятить себя ему. Разнообразие вам лишь повредит.

Рыбы

Ваш девиз - больше слушайте и меньше говорите. Придется призвать на помощь свою интуицию и мудрость. Вам необходима гибкость и приспособляемость в постоянно меняющихся ситуациях. Обретя единомышленников, вы получите возможность осуществить планы и замыслы. Будьте осторожнее с заключением новых партнерских соглашений. Желательно пересмотреть свой распорядок дня: постарайтесь уравновесить рабочее время и время, посвященное дому и домашним делам. В среду не позволяйте близким вмешиваться в ваши дела. Позвольте себе долгожданный отдых, но, не отказывайтесь от приглашений друзей.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей